Volver a todos los informes

Vehiculo Abandonado.

Notificado anónimamente en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos en 21:29, mié 10 octubre 2018

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Este vehiculo esta abandonado aproximadamente desde hace 16 semanas en esta calle, wno sabenos quien es el dueño, no ha vuelto mas. Fui a AMET y ellos me mandaron a DEGESETT entonces ellos me refirieron al Ayuntaminto del Distrto Nacional.

- Reporte Via Presencial.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 21:33, mié 10 octubre 2018

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana visito el lugar indicado en el cual ya no estaba el vehiculo señalado en el reporte.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 17:09, lunes 3 junio 2019

  • Actualización de imagen.

    Publicado por Distrito Nacional - 15:32, miércoles 5 junio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?