Volver a todos los informes

Muro o policias acostados

Notificado en la categoría Comercios en Espacios Públicos por 阅读索菲 en 16:18, miércoles 23 enero 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Hay varios policias acostados en menos de 20 metros muy alto que afectan transito vehicular y pueden causar daños

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Construcciones Ilegales’ a ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’

    Publicado por Distrito Nacional - 16:32, miércoles 23 enero 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 16:32, miércoles 23 enero 2019

  • Categoría cambiada de ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’ a ‘Comercios en Espacios Públicos’

    Publicado por Distrito Nacional - 10:29, viernes 7 junio 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 10:30, viernes 7 junio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?