Volver a todos los informes

Calle Benito Gonzalez con muchos hoyos.

Notificado vía Android en la categoría Limpieza de filtrantes por Pedro pinales en 22:07, jueves 31 enero 2019

Favor de ayudarnos a la reparacion de la calle benito Gonzalez esq juana saltitopa del sector de villa francisca esta intransitable de tantos hoyos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 22:07, jueves 31 enero 2019

  • Su caso fue referido a las Direcciones de Infraestructura , Obras Comunitarias y MOPC y está siendo trabajado bajo el reporte #3079. Muchas gracias!

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 22:09, jueves 31 enero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?