Volver a todos los informes

Poda de Arboles, Calle Luis Perez Garcia entre Ave.San Martin y Tiradentes!

Notificado en la categoría Poda de áreas verdes por Distrito Nacional en 00:27, miércoles 24 abril 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Poda de Arboles, Calle Luis Perez Garcia entre Ave.San Martin y Tiradentes!

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Gestión Ambiental y la Brigada de Respuestas Rápidas le dará respuesta al caso en un plazo máximo de 24 horas laborables para temas de urgencia. Casos no urgentes serán abordados en un lapso de 8 días laborables.

    State changed to: Acción programada

    Publicado por Distrito Nacional - 00:27, miércoles 24 abril 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 00:28, miércoles 24 abril 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo del ADN, la Dirección de Gestión Ambiental y la Brigada de Respuestas Rápidas ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad.

    Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 16:10, martes 14 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?