Volver a todos los informes

Falta de recolecion de basura

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 15:17, lunes 13 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

El senor reporto que en la Torre PD8 el camion no esta recogiendo la basura pasan y siguen de largo.

Reporte hecho via telefonica.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Duplicado con el ID 3959 remitido a La Brigada y Aseo Urbano

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 15:27, lunes 13 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?