Volver a todos los informes

Falta de recolección de basura

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 11:32, martes 14 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

El señor reporto que el camion nunca pasa por la calle Ravelo con Jacinto de la Concha.

Reporte hecho via telefonica.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 11:34, martes 14 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?