Volver a todos los informes

Árbol caido

Notificado vía Android en la categoría Arbol caído en la vía publica por Christopher Luna en 10:39, miércoles 15 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Árbol caído en la vía pública

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 10:39, miércoles 15 mayo 2019

  • Este caso fue creado para poner a prueba si la plataforma estaba funcionando.

    State changed to: Imposible de arreglar

    Publicado por Distrito Nacional - 10:46, miércoles 15 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?