Volver a todos los informes

Árbol caído

Notificado vía Android en la categoría Animal muerto en las vías públicas por Christopher Luna en 10:16, miércoles 15 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Árbol

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Este caso esta siendo trabajado con el ID 3978 y la situacion esta en manos de la Brigada de Respuestas Rápidas.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 10:33, miércoles 15 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?