Volver a todos los informes

Limpieza de Filtrante

Notificado en la categoría Limpieza de filtrantes por Carlos Silvestre en 11:19, jueves 16 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Ciudadano reporta que el día 12 de Junio converso con el Sr. Rafael Pérez Quien tomo el siguiente reporte… desde que llueve el filtrante de la Calle Prolongación Siervas de María frente a la casa #12 en el sector la arboleda y esta es la fecha en que no atienden el caso... Se acerca a la sucursal para remitir el reporte otra vez puesto a que se acercan la temporada de lluvia.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 11:20, jueves 16 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?