Volver a todos los informes

Camion Recolector No Entra A Esta Calle

Notificado en la categoría Falta de Recolección de Basura por Distrito Nacional en 12:38, jueves 16 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Ciudadana Reporta que el camion no esta entrando hacer la recogida En El Arroyo Manzano , dice que el camion pasa de largo y no entra a esta urbanizacion por lo que pide pronta respuesta ya que tienen 2 semanas sin recogida

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que este caso esta siendo trabajado bajo el ID 3995. .

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 12:42, jueves 16 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?