Volver a todos los informes

Personas lavando carros en la calle

Notificado anónimamente en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones en 20:21, jueves 30 mayo 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

En la calle Juan Baron Fajardo N2 hay personas que utilizan las aceras para estacionar vehículos y lavarlos. Las personas que pasamos por la zona tenemos que usar la calle para pasar exponiendo nuestra integridad física.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Este caso esta siendo trabajado con el ID 4048 y está bajo la Dirección de Defensoría y uso de espacios publicos.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 08:59, viernes 31 mayo 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 09:03, viernes 31 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?