Volver a todos los informes

Carros en las aceras

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones en 13:38, lunes 3 junio 2019

Enviado a Distrito Nacional 2 minutos después

Siguen los carros en las aceras y el lavadero de carros cerca de Plaza Central

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de la Dirección de defensoría y uso de espacios publicos asistió y notificó varios vehiculos en fecha 30/05/2019 esta situación no es responsabilidad directa de la alcaldia más bien de DIGESSET, ya ellos están trabajando en la situación.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad.

    Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Para referencia interna

    Publicado por Distrito Nacional - 13:52, lunes 3 junio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?