Volver a todos los informes

Aguas residuales con heces fecales saliendo por cuneta

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Limpieza de filtrantes en 10:48, jueves 6 junio 2019

Enviado a Distrito Nacional 27 minutos después

Aguas sucias residuales están saliendo por la cuneta, con orinas y heces fecales. Un olor insoportable. Hay niños en el área y no queremos que se enfermen.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Le informamos que el presente caso ya ha sido reportado bajo el caso # 4073 el cual paso a manos de la Dirección de Limpieza de Filtrantes, para resolver la problemática.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 11:49, jueves 6 junio 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 11:53, jueves 6 junio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?