Volver a todos los informes

Vehículo averiado en la vía

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Ocupación de Restos de Vía en 17:34, martes 11 junio 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Tenemos en al calle una guagua parqueada que está dañada y tiene un periodo de 3 años aproximadamente

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 18:41, martes 11 junio 2019

  • Muchas gracias por hacer su reporte. Este caso fue referido a la Direccion de Transito y Movilidad para un mejor manejo ,esta misma le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 15 dias laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 20 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 12:21, sábado 29 junio 2019
    Moderado por Distrito Nacional a 12:28, sábado 29 junio 2019

  • Still open, via questionnaire, 20:55, domingo 14 julio 2019

  • Still open, via questionnaire, 10:40, lunes 12 agosto 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?