Volver a todos los informes

Cogen toda la acera para parqueo

Notificado en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones por emilioq1279@gmail.com en 09:46, lunes 8 julio 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

No se puede caminar por las aceras ya que la cogen de Parqueo guarocuya esquina presa de valdesia

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 10:06, lunes 8 julio 2019

  • Todos los días lo mismo no se puede caminar por la acera.

    Publicado por emilioq1279@gmail.com - 17:45, martes 6 agosto 2019
    Still open, via questionnaire

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de La Dirección de Defensoria y Uso de Espacios Públicos se presento al lugar donde se reporta la problemática y al momento de la visita no encontró infracción.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 16:12, miércoles 9 octubre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?