Volver a todos los informes

Carro abandonado

Notificado vía iOS en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos por Victor Prieto en 09:40, jueves 18 julio 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

Moderado por Distrito Nacional a 10:12, viernes 6 septiembre 2019

Meses ahi

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 09:51, jueves 18 julio 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que el vehículo fue retirado del lugar voluntariamente por el propietario. Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 09:53, viernes 6 septiembre 2019

  • Anexo foto de la solución.

    Publicado por Distrito Nacional - 09:54, viernes 6 septiembre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?