Volver a todos los informes

Cuarta denuncia

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Violaciones de Aceras por Construcciones en 12:16, miércoles 24 julio 2019

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

Más de media hora para salir de mi casa, ubicada en una calle sin salida, por que este vehículo imposibilitaba la entrada-salida.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Este caso se está trabajando con el ID 4176 se encuentra en manos de la Dirección de Planeamiento Urbano.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 13:05, miércoles 24 julio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?