Volver a todos los informes

La Avenida George Washington y la falta de iluminación

Notificado anónimamente en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos en 09:07, lunes 5 agosto 2019

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

La Avenida George Washington y la falta de iluminación, desde la Av. Máximo Gomez Hasta casi llegar casi llegar al 12 de haina, Cuenta con una falta de iluminación en un 68% de toda la vía, de manera intermitente se pueden observar la pocas bombillas, Es un peligro a diario manejar por el malecón desde que oscurece, Lastimosamente esta situación tiene años así, Espero que puedan resolver esta situación.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 09:07, lunes 5 agosto 2019

  • Duplicado con el ID 4200 en manos de la Brigada de Alumbrado Publico.

    State changed to: Duplicado

    Publicado por Distrito Nacional - 09:18, lunes 5 agosto 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?