Volver a todos los informes

Venta de frutas en cajas -terrible imagen

Notificado vía iOS en la categoría Comercios en Espacios Públicos por Virginia Heinsen8293806554 en 09:34, sáb 7 septiembre 2019

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Venta de frutas EN CAJAS en esta esquina de sector residencial del ensanche Yolanda Morales. Al frutero le llevaron el triciclo y ahora es aún peor imagen

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 09:44, sáb 7 septiembre 2019

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Virginia Heinsen8293806554 - 17:22, sáb 5 octubre 2019

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. No comunicamos con la Ciudadana y esta no confirmo que ya el equipo de la Dirección de Defensoria y Uso de Espacios Públicos ya retiro en vendedor ambulante de la zona.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    Publicado por Distrito Nacional - 09:31, lun 7 octubre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?