Volver a todos los informes

Basura

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Falta de Recolección de Basura en 10:03, viernes 17 enero 2020

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Tenemos una semana justo q no pasa el camion recolector

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 10:03, viernes 17 enero 2020

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 10:06, viernes 17 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?