Volver a todos los informes

Contaminacion Visual Espacios Publicos

Notificado anónimamente vía Android en la categoría Falta de Recolección de Basura en 09:59, sábado 18 enero 2020

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Contaminacion Visual Espacios Publicos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 09:59, sábado 18 enero 2020

  • Categoría cambiada de ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’ a ‘Falta de Recolección de Basura’

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 10:13, sábado 18 enero 2020

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Aseo Urbano y Equipos le dará respuesta a este caso en un lapso de 1 a 3 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 10:14, sábado 18 enero 2020

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo del ADN ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    Publicado por Distrito Nacional - 13:10, lunes 27 enero 2020

  • State changed to: Arreglado

    Actualizado por Distrito Nacional el 13:11, lunes 27 enero 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?