Volver a todos los informes

Cable en el suelo en el frente de entrada torre

Notificado vía iOS en la categoría Arbol caído en la vía publica por Emilie Pichardo en 19:37, sábado 29 febrero 2020

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

En la Torre Villa Palmeras XV ubicada en la calle Víctor garrido puello #16 del sector piamtini hay un cable casi en el suelo en la entrada de la Torre lo que representa un peligro

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • State changed to: Bajo investigación

    Actualizado por Distrito Nacional el 08:46, lunes 2 marzo 2020

  • Su caso fue referido a la Dirección de Alumbrado Publico para verificar gestionar su solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    Publicado de forma anónima - 08:47, lunes 2 marzo 2020

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Me complace informarle que nuestro equipo de Alumbrado Público ya ha resuelto la problemática reportada.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 09:41, viernes 19 junio 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?