Volver a todos los informes

Casa abandonada con muchos arboles y vecinos afectados por mosquitos

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza de imbornales en 12:40, miércoles 1 abril 2020

Enviado a Distrito Nacional 6 minutos después

Casa abandonada con muchos arboles y vecinos afectados por mosquitos debido a la abundancia de escombros y arboledas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a Gestión Ambiental y a Inmobiliaria para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 13:26, miércoles 1 abril 2020

  • Still open, via questionnaire, 17:23, miércoles 29 abril 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?