Volver a todos los informes

Imbornal tapado completamente

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Limpieza de imbornales en 19:30, sábado 9 mayo 2020

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Emana mal olor frecuentemente y al llover el agua se acumula llegando hasta inundar el parqueo de un edificio.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Su caso fue referido a la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 08:32, lunes 11 mayo 2020

  • Still open, via questionnaire, 10:08, domingo 7 junio 2020

  • Still open, via questionnaire, 22:00, miércoles 15 julio 2020

  • A pesar de llamadas y reportar el caso por esta vía. Todavía no hay solución. Que lamentable.

    Publicado de forma anónima - 07:24, jueves 13 agosto 2020
    Still open, via questionnaire

  • Este incidente está en manos de la Brigada de Limpieza de Filtrantes para verificación y solución.

    Publicado por Distrito Nacional - 09:11, lunes 31 agosto 2020

  • Still open, via questionnaire, 08:00, jueves 10 septiembre 2020

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 08:24, jueves 8 octubre 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?