Volver a todos los informes

Yipeta estaciona encima Acera

Notificado anónimamente en la categoría Contaminación Visual Espacios Públicos en 16:13, sábado 23 mayo 2020

Enviado a Distrito Nacional 1 minuto después

Yipeta estaciona ocupando la acera. Calle Hermanas Roques Martínez, Esq. Calle 2, El Millon.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Ocupación de Restos de Vía’ a ‘Contaminación Visual Espacios Públicos’

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 08:43, lunes 25 mayo 2020

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Tránsito y Movilidad Urbana le dará respuesta a este caso en un lapso de 3 a 5 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 08:44, lunes 25 mayo 2020

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 07:03, lunes 22 junio 2020

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    Publicado por Distrito Nacional - 08:10, lunes 22 junio 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?