Volver a todos los informes

Basura pesada

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Ocupación de Restos de Vía en 22:55, martes 8 septiembre 2020

Enviado a Distrito Nacional 5 minutos después

Parecen restos de construccion, tiene meses ahi.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Categoría cambiada de ‘Vertederos Improvisados’ a ‘Ocupación de Restos de Vía’

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 08:36, miércoles 9 septiembre 2020

  • Muchas gracias por hacer su reporte. El equipo de la Dirección de Defensoría y Uso de Espacios Públicos le dará respuesta a casos urgentes en un máximo de 24 horas laborables. Los demás reportes serán resueltos en un lapso de 5 días laborables.

    Publicado por Distrito Nacional - 08:42, miércoles 9 septiembre 2020

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 07:21, miércoles 7 octubre 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?