Volver a todos los informes

Agradecer su pronta intervención

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Arbol caído en la vía publica en 16:41, sábado 24 octubre 2020

Enviado a Distrito Nacional 3 minutos después

Quiero darles mis encarecidas gracias por la pronta atención a mi reclamo de la semana pasada. Les informé que en la Manuel de Jesús Troncoso 31, del Piantini , habían unas ramas grandes en la acera y mucha basura y hojas secas. En el día de hoy vino una brigada de Uds y cortò y limpiò todo !!Estamos felices y nos damos cuenta que sí se puede!

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Muchas gracias por habernos enviado un reporte a través de Cuido Mi Ciudad. Muchas gracias por confiar en nuestra plataforma.

    Seguimos trabajando por una mejor ciudad, y habiendo reportado un problema nos ha ayudado a servirle mejor y cumplir con nuestro Compromiso con la Ciudad. Para consultas sobre este u otro reporte, puede comunicarse a Cuido Mi Ciudad al teléfono 829-893-8000 y uno de nuestros oficiales le atenderá.

    ADN

    State changed to: Arreglado

    Publicado por Distrito Nacional - 08:35, lunes 26 octubre 2020

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?