Volver a todos los informes

Basura concreto

Notificado anónimamente vía iOS en la categoría Vertederos Improvisados en 10:51, mar 8 diciembre 2020

Enviado a Distrito Nacional 4 minutos después

Pesado

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Actualizado por Distrito Nacional el 10:51, mar 8 diciembre 2020

  • Su caso fue referido a la Direccion de Aseo Urbao para verificación y solución. Usted recibirá una actualización sobre el estatus de su informe vía correo electrónico desde CuidoMiCiudad. Favor tener en cuenta su número de reporte para referencia. Muchas gracias!

    State changed to: Bajo investigación

    Publicado por Distrito Nacional - 10:52, mar 8 diciembre 2020
    Moderado por Distrito Nacional a 09:19, mié 9 diciembre 2020

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 15:15, martes 5 enero 2021

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Your information will only be used in accordance with our privacy policy

Next: Tell us about you

Your update

Tell us about you

¿Tiene una contraseña CuidoMiCiudad?